Вверх страницы
Вниз страницы

hollywood games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood games » Акции » Халява в честь предстоящего юбилея vol o2


Халява в честь предстоящего юбилея vol o2

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

http://media.tumblr.com/0c05b81a9f43ee9f78e7cbc37696dc7f/tumblr_mfbzag55Ca1rkwazto1_500.gif
И вот нам уже почти месяц! Радуйтесь за нас, радуйтесь вместе с нами. Голливуд так и остался Голливудом. Всё те-же съёмки, Всё те-же скандалы, всё те-же папарацции. Окунитесь в наш мир с головой.

✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Пишем на eng и rus
✔ ВОЗРАСТ
Возраст, дата рождения
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Где вы работаете, учитесь и т.д.
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ
можно с другой ролевой
✔ СВЯЗЬ С ВАМИ
Под скрытый текст

Код:
[img]ССЫЛКА НА ГИФ АНИМАЦИЮ[/img]
[b]✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
...
[b]✔ ВОЗРАСТ[/b]
...
[b]✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b]
...
[b]✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
...
[b]✔ СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
[hide=9999999999999]...[/hide]

+1

31

http://24.media.tumblr.com/3f187e04e6ec83b638263c415dbe83f1/tumblr_mgkgi0yIzM1redxvco1_500.gif
✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Blake Lively
✔ ВОЗРАСТ
25
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
actress
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ

угу

Читать в сопровождение с : Walt Disney OST The Lion King – Hakuna Matata

Блейк взяла Джо за руку, то, что он согласился любыми способами достать ей вату, вызвало на лице девушки довольную улыбку, и она последовала за ним. Сначала это было даже тяжело, за весь вечер пребывания на высоченных каблуках ноги девушки устали. Вы конечно можете сказать, что надо было выбрать подходящую для подобной обстановки обувь, но так кто же знал, что все так обернется? Изначально в их планах значилось лишь времяпровождение в баре. Просить Джозефа идти медленнее не пришлось, он наверно, услышав быстрый стук каблуков, сам понял, что блондинке дается это нелегко, и убавил темп. По пути Блейк рассматривала вольеры с животными. Они проходили мимо павлинов, обезьян, которых актриса с детства побаивалась, у всех наверно есть фотографии из детства с обезьянками, так вот у Блейк таких нет. В некоторых вольерах девушке так и не удалось заметить живность, что немудрено, на дворе ведь была ночь, большинство обитателей зоопарка спали.  В таких случаях, чтобы утолить свою любознательность Лайвли рассматривала таблички, находящиеся на каждом вольере с названием той живности, которая в нем обитает. Сурикаты прочла девушка очередную надпись на табличке, и молодой блондинке сразу вспомнился замечательное творение Диснея - мультфильм "Король Лев" где один из главных героев был сурикат Тимон. Пройдя немного дальше к следующему вольеру, актриса увидела кабанов Тимон и Пумба совпадением ли было такое расселение или нет, не столь важно, улыбка на лице девушки не заставила себя ждать. Остановившись, блондинка тем самым остановила, держащего ее за руку молодого человека Джо, смотри сказала она, указав на два этих соседних вольера это же Тимон и Пумпа улыбнувшись уголками губ, продолжила Блейк Акуна матата начав пританцовывать, напела девушка, ну а что? Вы бы тоже не смогли удержаться Вот э вандефул фрейз, акуна матата,  эйнт ноу пэссинг крейз легонечко дотронулась локтем до Джозефа, с намеком на то,  чтобы он присоединялся Ит минс ноу воррес фор вэ рест оф йор дэй, итс ауэр проблем фри философи не переставая улыбаться, продолжила петь блондинка. Хоть она все-таки была актрисой, а не певицей, петь ей удавалось не плохо, но судя по выражению лица Моргана, он все же не оценил ее вокальных данных. Девушка хотела было продолжить, но вспомнила, что они тут уже полчаса шляются в поисках сладкой ваты для нее, поэтому сделав грустное личико, повиновалась Моргану, который безрезультатно пытался все это время оттащить ее от сурикатов и бородавочников. Спустя некоторое время Лайвли задумалась о том, что преодолевая  забор, ограждающий территорию зоопарка, она ожидала приключений, и какого черта вместо этого они с Морганом идут за ручку как влюбленные? Где охранники, от которых парень с девушкой убегали бы, прячась в кустах или еще где-нибудь, стараясь справиться с подступающим от всей этой ситуации смехом, чтобы не спалиться, где же они, ну? За что им в конце - концов деньги платят? Что за отношение к работе? В аптеке она не съедобная, ты хочешь меня отравить? проворчала в ответ блондинка, в очередной раз окинув взглядом местность. Если честно ваты девушке хотелось уже не так сильно, она даже была готова на то, чтобы закончить поиски. Но все же неизведанные земли заинтересовали Блейк и будто бы открыв в себе второе дыхание, девушка двинулась вслед за Джозефом. Засмотревшись на очередной вольер, в поисках живности в нем, Лайвли слушала подбадривающие речи Моргана, поэтому его резкое молчание не могло остаться незамеченным. Естественно девушке стало интересно, что так заворожило молодого человека, заставив его, встать как вкопанного. Блейк проследила за направлением взгляда Джозефа, и как оказалось очаровывающими для него свойствами обладали зебры. Молчание актера продлилось не долго, выслушав его идеи, девушка сначала не знала, что и думать... Серьезный тон парня ввел даму в заблуждение, шутка ли это или же он сильно ушибся при падении с забора? Оторвав взгляд от зебры, девушка посмотрела на Джо и спросила, улыбнувшись Ты сейчас это серьезно сказал или нет?  Не то, чтобы девушка испугалась, но это же реально невозможно. Забор, который их ограждает, в несколько раз хлеще будет, нежели тот, что они с горем пополам уже преодолели. И зебра ему не лошадь, так просто Лайвли на нее не посадишь, они же дикие, даже поймать ее будет нелегко, а если они взбунтуются, начнут лягаться, кусаться или как еще могут защищаться эти полосатые животные? Вольеры наверняка оснащены камерами, которые, к сожалению, работают не как охранники и запечатлят ненормальную двоицу. Даже если камеры нет, каким образом они, не привлекая к себе внимания, пойдут с ней по улицам Лос-Анджелеса? В такси зебру точно не запихаешь. И что он дальше собирается делать с бедным животным?

✔ СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Blake Lively (2013-01-23 18:47:03)

+1

32

0

33

http://4put.ru/pictures/max/513/1578955.gif
✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jeremy Lee Renner|Джереми Ли Реннер
✔ ВОЗРАСТ
42 y.o
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Актёр.
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ

)

Трудно было сказать, что Кевин был на седьмом небе от счастья от этого похода в лес, но смотря на весёлую и озорную Люси, которая казалось считает лес своим вторым домом, настроение само самой улучшалось, да и время убить можно. Раздражало только одно, эти жужащие и кусающиеся твари, который при одном неверном движении, так и наровят тебя укусить. У Зегерса с самого детства боязнь пчёл, ос и прочих больно кусающихся гадов, у парня сразу наступает аллергическая реакция, поэтому тот всегда, при походе в лес носил с собой таблетки, но сегодня Кевин не придусмотрел этого, так что будем держаться подальше от ульев и цветов, а то не хватало ещё коньки отбросить. Но Зегерс старался об этом не думать, а просто наслаждаться свежим воздухом и пением птиц.
-Что значит "практически"? После вопроса девушки, Кевин улыбнулся, поняв, что зря вставил слово "практически" в своё предложение и тут же стал придумывать отмазку, дабы успокоить свою девушку. -Ну в смысле практически для меня, вдруг меня кто укусит и будешь ты хоронить своего парня в хрустальном гробу. С лёгкой иронией произнеся эту фразу, Кевин протянул руку к дереву и сорвал ветку с большим количеством листьев, чтобы хоть как-нибудь уменьшить количество кровопийц, которые так и атаковали беднягу Зегерса.
- Ни за что отсюда не уйду, я так мало сфотографировала еще… Белка! Малышка Люси бегала вокруг ребят и фотографировала всё что видела на своём пути. От маленького кустика, до какого-нибудь животного. За ней было весело наблюдать, в жизни Кевина не много таких знакомых, как Люси Хейл, хоть их нельзя назвать друзьями, но эта девчушка с каждой их новой встрече нравилась всё больше. С ней было легко, настолько легко, что иногда было ощущение, что Кевин знает девушку всю жизнь и в их общении не было напряжения и неловких пауз. После окончания фотосесии, Люси, как шаровая молния стала бегать по полянке и готовить место для привала. Кевин с Мирандой наблюдали за девушкой, которая не проронив ни слова и не предупредив об остановке, бегала из стороны в сторону и расставляла еду на скатерть.
- Я думала, что вы проголодаетесь. Я лично голодная, как волк… Только после увиденной еды, Кевин почувствовал, как в его животе запели лягушки и лёгкий голод всё же появился. 
-У меня кстати есть средство от комаров Кевин услышал только эту фразу и тут же почесал правое плечо. Намазавшись, Миранда передала тюбик пахучей мази Кевину, который намазал все оголённые места. Только после этого парень почувствовал себя защищённым и вздохнул с облегчением, хотя давно не доверяет всем этим кремам, но всё-таки небольшая надежда была. Зегерс подошёл к покрывалу и аккуратно присел с краю.
– Что будем делать дальше. У меня и мячик есть… Не бойтесь, больше там ничего нет! Кевин только широко улыбнулся и покачал головой. Было сразу видно, что здесь мы надолго.
– Говорят будет дождь… Я и палатку взяла… В рюкзаке она. Не бойтесь, на это точно все! Хотя я была бы рада попасть в дождь, а потом лежать неделю с гриппом и не участвовать в съемках. Эх, мечта… Кевин сразу встрепенулся, было чувство, что парень вернулся в детство. Снова палатка, ночёвка, игра в мяч и куча всяких муравьёв. Нееет, это уже не для него. Но с другой стороны, это будет весело, странно, но весело. Он уже начал представлять, как Миранда ночью будет вздрагивать от каждого шороха и скрипа, кричать, когда по ней кто-нибудь будет ползать, в итоге окажется, что это всего навсего моя рука. Реакция Керр была предсказуема. Девушка стала возражать и отнекиваться.
Когда Мира отошла, Кевин подсел ближе к Люси и взяв кусок хлеба, положив на него два куска колбасы, почти шёпотом произнёс на ухо Хейл.
-Люси и правда, я конечно не против ночёвки, но думаю Миранда точно не согласиться. А если и согласится, то этой ночью спать мы не будем. Кевин откусил бутерброд и взглянул на Миранду, которая кормила бельчонка. Отвернувшись буквально на пару минут, его девушка пришла вся взъерошенная, на щеке царапина, вся побитая. Ну на минуту нельзя оставить. Миранда легла на покрывало и закрыла глаза.
-Мира, что случилось? Ты в порядке? Кевин был как никогда встревоженный.

✔ СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

34

0

35

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a5/ChrisHemsworthApr2011.jpg/200px-ChrisHemsworthApr2011.jpg
✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Chris Hemsworth
✔ ВОЗРАСТ
29 лет
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
актер
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ

пост

Леон немного заволновался, когда Элис вдруг раскашлялась. Больше всего его напугало, что девушке прямо сейчас станет плохо, а такое запросто могло случиться и ... уж конечно, упрекнуть в этом рыжую было нельзя.
- С тобой все нормально? - глупый вопрос, Лео сразу заподозрил, что соком там и не пахнет. Но когда девушка взяла его руку и положила к себе на живот всё стало предельно ясно. Сорванцы уже пинались вовсю, похоже желая разделить поскорее с остальным семейством веселье. Райт уже представлял себе их будущее, двое детей, любящая жена, о чем ещё стоит мечтать. Парень расплылся в улыбке, глядя на рыжую, но... она шепотом намекнула, чтобы "время икс" не откладывалось в долгий ящик. Молодой человек мог лишь вздохнуть, разумеется ему придётся начинать этот нелегкий момент.
- Да, конечно. - Лео взял вилку и постучал по бокалу с вином, обращая внимание всех на себя, тем самым вежливо попросил родственников отложить их беседы. В повисшем молчании он чуть замялся, но не дольше секунды.
- Прошу минуточку внимания всех собравшихся. Сегодня не просто день, когда все мы собрались за одним столом, мы выбрали его с Элис, чтобы сообщить всем пару важных новостей. - родители парня с трепетом глядели на него, понимая, о чем идёт речь. Уж они то в первый же день заметили колечко на пальце избранницы их сына, поэтому знали что прозвучит в эту минуту, но вряд ли догадывались о том, что на новости о помолвке торжественная часть обеда не закончится.
- Я думаю мало для кого утаилось секретом, что мы встречаемся уже давно и решили пожениться. Просто не было случая это перед всеми объявить, как полагается. Мы решили отыграть свадьбу до начала зимы. - парень выдохнули и перевел дух, но поторопился заговорить до того, как остальные начнут сыпать реплики.
- Но это лишь половина радостных новостей. У нас с Элис... ожидается пополнение. - Лео взял за руку возлюбленную, улыбаясь ей. Он позволил себе легонько погладить живот рыжей, намекая тем самым собравшимся за столом о каком пополнении идёт речь.
- У нас будет двойня. - наконец выговорил Райт, после чего его отец не усидел на месте и подскочил, крепко обняв сына. Ещё вчерашний кутила и завидный кавалер остепенился всего-лишь за один год, и теперь уже был готов начать взрослую жизнь. Для него, как отца, это был очень большой день, Джек даже не до конца понимал, что... его отпрыск записал своего старика в дедушки, в его-то 42 года! Уму непостижимо. Просто уму не постижимо. Что касается Белатриссы, то она так и сидела на месте, тихо улыбаясь и незаметно плача от радости. Она была сентиментальной женщиной и не могла удержать своей радости. Райт младший это быстро заметил и одним взглядом попросил у ненаглядной на секунду отлучиться, благо рыжая и правда часто понимала будущего мужа без слов. Не удивительно, Элис... она всегда была умницей. Особенно тогда, когда это было так нужно. Ответив на поздравления родителей своей невесты Лео поторопился сесть рядом с матерью и обнять её.
- Ну вот. Макияж же потечет. - пошутил паренек.
- Ох, Лео. Ты был ещё совсем недавно совсем мальчиком. А теперь уже так возмужал, я даже не заметила, как ты стал таким же самостоятельным, как твой отец в этом возрасте. - сбивчиво говорила молодая женщина, которая в своем возрасте выглядела едва на тридцать.
- Что-то сладкое за столом закончилось. - улыбнулась Белатрис и упорхнула на кухню, просто чтобы справиться с волнением и не выставлять напоказ свои переживания.

✔ СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

36

0

37

http://s2.uploads.ru/BUJ5k.gif

✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
emma watson~эмма уотсон
✔ ВОЗРАСТ
22
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
актриса, модель
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ

here

honey, i got nothing but the beat of my heart
to tell you this is the start of something magical

Меня пугают люди, которые знают меня слишком хорошо. Пугают, пожалуй, даже больше, чем те, кто меня не знает совсем. И, вроде бы, скрывать мне нечего, все всегда написано на моем лице и четким почерком по моему поведению, но нет. Я боюсь тех, кто знает, что я могу сделать, что я делаю и, возможно, что могу подумать. Это, как минимум, для меня странно. Порой я сама предположить не могу, что будет дальше и куда денутся мои руки или на чем я заострю внимание, а они - знают. Так ведь не может быть. Ну, ладно, семья, которая знает меня добрых 22 года, ладно пара друзей, с которыми мы прожили чуть меньше, но прожили. Здесь все ясно: они очень долго наблюдают мою нелепость и успели изучить мои коронные ужимки и бегающие глаза, заикание и хрипоту в голосе после долгих раздумий и сопутствующего молчания. Но, надо же было свалиться на мою голову, есть ведь Хейтер. Оказывается, он есть, о чем я сама узнала только сегодня, а может уже вчера. В любом случае, он, все же, человек, который ворвался в мою жизнь несколько часов назад. Несколько. Часов. И пережить мы успели не так уж и много, хотя, спорить не буду, вспомнить есть что. Однако, начинает казаться, что он понимает меня лучше, чем, по-крайней мере, лучший друг. Как будто он обладает сверхъестественными способностями и может читать мои мысли, а после пользоваться этим. И, самое страшное, что это меня совсем не пугает. Более того, это меня привлекает, заставляет идти за ним, находиться с ним в неизвестном месте и даже не задумываться о том, чтобы уйти. Давно могла бы сбежать. Могла бы даже не отвечать на ту странную реплику в нашей маленькой истории, но, нет. Я ведь здесь. И пусть смущаюсь, пусть красный стал моим цветом на сегодняшний вечер, а способность дышать периодически меня покидает, я продолжаю этот затянувшийся диалог, начавшийся, кажется, одну вечность назад. Я его боюсь. Но боюсь приблизительно так же, как боюсь своего брата или маму. Единственное: он заставляет меня серьезно нервничать, потому что его я не знаю. В более глубоком смысле не знаю. В голове автоматически начинают выстраиваться предположения о том,  что же скрывается за этой очаровательной нелепостью и отличным телосложением, но это все не то. Мне нужно знать из первых уст. Мне нужно просто знать, а не оказаться съеденной собственным любопытством. И я даже осмелилась спросить напрямую, а он, как будто просто не хочет говорить. А, может, я просто лезу туда, куда не стоит. Лучше забиться в свою нору и не высовывать носа. Кинуть мяч еще разок, например, чтобы он, случайно специально, не прилетел в меня за то, что вдруг посмелела. А может, и стоило бы.
Но я быстро подбираю мяч, уже нарисовав живописную картину озлобленного Хейтера, наконец, полностью соответствующего своему имени, полного решимости бросить мяч мне в голову. Глупости, конечно, мужчины не бьют женщин. А Хейт вряд ли бьет любопытных неуклюжих девиц, которые либо молчат, либо говорят не впопад. Или бьет?
Внезапно, он оказывается слишком близко, отчего мое смущение в разы возрастает, а сердцебиение слышно в ушах. Все было бы проще, если бы он захотел рассказать о себе. Остановись, Феттель, что ты делаешь? Я в миг откидываю свои размышления, в тихой надежде, что все же настанет тот момент, когда он решит, что мне можно рассказать о себе, не о своей большой семье, а именно о себе. Теперь мне в голову идут только тревожные мольбы организма угомонить сердцебиение и дышать уже ровно. Ну, хотя бы минуту-то. Но я не могу. Он стоит слишком близко, он не дает воздуху подступать ко мне. А мне нужно много воздуха: попробуйте брать тайм-ауты в дыхании на значительные промежутки времени. Он касается моих пальцев и от этого окончательно перехватывает дыхание. Я смотрю куда угодно, только не на него, как ошалелая мечусь взглядом с неизвестной целью. Верните воздух - должны кричать мои органы, в истерике биться о кости, чтобы привлечь к себе внимание. Не-мо-гу. Пусть он отойдет. Хейтер, в смысле. И он правда отходит, будто слышит мои легкие, почки и прочие прелести моего внутреннего физического мира, если можно так выразиться. Я шумно выдыхаю, и тут же прикусываю губу: мало ли как это можно расценить. Я опускаю взгляд, как виноватый ребенок. О, нет, я не ребенок. Я веду себя как девочка-подросток, на которую обращает внимание самый популярный парень школы. Да, я смотрела подростковые фильмы и училась в школе: я видела, как это происходит. Одна проблема: мы уже не в школе. Я не девочка-подросток и "типичной" девочкой того возраста никогда не была, а Хейтер. Хейтер, возможно, и был самым крутым парнем школы, но не моей, и он из нее уже давненько выпустился. И я не понимаю, к чему все эти ассоциации. Нервничая, цепляюсь пальцами обеих рук за шею. Даже не цепляюсь, а впиваюсь, да так, что очень скоро мне становится больно и я вынуждена опустить руки. Убираю их за спину и скрепляю в замок, чтобы не было больше непонятных ненужных ассоциаций.
Хейтер, тем временем, уже бросил мяч, про который я успела забыть. Это помогло отвлечься. Я снова начинаю дышать и улыбаться. Мы не школьники из разных компаний, мы - два ужасных игрока в баскетбол, по счастливому стечению обстоятельств оказавшихся на одной планете, на одной баскетбольной площадке. Я склоняю голову набок, наблюдая за загадочным Хейтом. Между прочим, маленький прогресс: у меня получается держаться взглядом за него достаточно долго и не краснеть. Потому что я принимаю решение не думать. В смысле, не погружаться в свои размышления до того, чтобы впадать в панику и не иметь возможности нормально, ну, или в моем случае относительно нормально, реагировать на происходящее. Теперь я не буду шокирована действиями горе-баскетболиста номер один. Во всяком случае не так, как это произошло до того, как второй бросок Хейтера не увенчался успехом.
Вот, он снова оказывается рядом. Слишком, но я еще не перестала дышать. Появилась даже некоторая уверенность, что в этот раз и правда не случится немой истерики, иначе пришлось бы вызывать врачей, а Хейтеру отвечать за труп. Все обойдется. Я даже расцепила пальцы и уже поднимала руки, чтобы взять мяч с вытянутой руки, но мистеру загадке нравится надо мной издеваться. В миг сократившееся расстояние между нами застает меня врасплох и я даже не успеваю на это как-то отреагировать. Вообще никак. Я все же поднимаю руки и беру мяч, подсознательно делаю это аккуратно, чтобы лишний раз не касаться других рук. Будь все так просто, я бы уже бросила мяч и сама над собой посмеялась. Пальцы Хейтера нагло касаются моих. Я все еще не думая, уставилась на него и всеми частями тела, лица и, главное, сознания ничего не понимаю.  Поняла только, что мне нужно почувствовать себя Гарри Поттером. Слава богу, что не ловить баскетбольный мяч ртом, а всего лишь сказать ему пару ласковых. Матч за Гриффиндор я не выиграю, но попасть смогу. Так сказал Хейтер. И эта мысль меня забавляет, но я держу мяч на том же уровне, на который поднесли его руки мистера загадки. Их уже нет на прежнем месте, от чего я начала осмыслять все происходящее и сказанное. Решаю: почему бы и не поговорить с мячом? С собой я разговариваю слишком часто и это уже неинтересно, а Хейтер, как единственная живая душа здесь, - вообще отдельная тема и ее лучше не затрагивать, по-крайней мере сейчас. Мяч - оптимальный вариант для диалога, пусть и выдается он монологом и быстро заканчивается. Я чувствую на себе взгляд Хейта и прикусываю губу, потому что краснеть дальше некуда. Сосредоточившись на мяче, действительно совершаю мысленный посыл шару с воздухом и бросаю. Зачем-то щурюсь: будто от этого броска действительно зависит судьба Гриффиндора. Я попадаю. Серьезно. Открываю глаза шире и снова ничего не понимаю. Смотрю на мяч, потом на Хейтера и обратно. Когда моя голова устает вертеться, я все же останавливаюсь не на шаре с воздухом.
- Как у тебя это получается?- с неприкрытым восторгом в голосе и глазах, я начинаю светиться. Я чувствую, как гордость греет изнутри. Гордость за нас, не за себя. Я ведь никогда бы не попала, будем откровенными. Я бы никогда не подошла к площадке и не взяла в руки мяч и ни за что бы не стала говорить с ним. С мячом. Я подбираю его и чуть ли не вприпрыжку подлетаю к Хейтеру. Маленькая победа захватывает меня с головой. Я окончательно перестаю думать, наверное и не дышу уже или делаю это редко. Все еще смотрю на мистера загадку. Он по праву носит это гордое звание и когда-нибудь я расскажу ему об этом чине. Я как будто не могу насмотреться на него, но на самом деле просто вглядываюсь в черты его лица, которые толком и не изучила за весь вечер. Я ведь должна запомнить своего героя в мельчайших подробностях и буду о нем рассказывать своим детям. Или детям Лео, если со своими не получится. И я не замечаю, что наступает тишина. Замечаю позже, когда уже совсем неприлично так пристально и долго смотреть на кого-то, а Хейтера это действие с моей стороны может испугать, потому что едва ли от меня можно ожидать подобного. Смущаюсь и практически прокусываю губу до крови.
- Извини. Я просто никогда бы не подумала, что смогу попасть в кольцо,- торопливо опускаю голову и смотрю на мяч. Улыбаюсь.- И если бы не ты и твоя магия, у меня так бы и не было того, чем я могла бы поделиться со своими племянниками на старости лет, определенно.
Смеюсь и поднимаю взгляд на уже слишком знакомые черты лица. Протягиваю мяч и отхожу на несколько шагов. Я снова, медленно, но верно, возвращаюсь к старой доброй скромной Грете, перестаю смотреть на Хейтера и даже поворачиваюсь к нему спиной на пару секунд. Выбираю место и сажусь на площадку, сгибаю ноги в коленях, ставя на них локти и подпирая ладонями подбородок. Жду, когда мяч окажется в кольце.
- Не забудь про свою магию. Я в тебя верю.

✔ СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

38

0

39

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbyz6yOwuw1riy5gvo1_400.gif
✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Benjamin «Ben» Barnes | Бенджамин (Бен) Томас Барнс
✔ ВОЗРАСТ
31 год (дата рождения: 20 августа 1981)
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
актер
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ

оп

I hit the floor
‘Cause that’s my, plans, plans, plans, plans
I’m wearing all my favorite
Plans, plans, plans, plans

© "Dynamite", Taio Cruz

1 апреля - самый дурацкий день для премьеры фильма. Нет, серьезно... Стоп. Как тут затесалось вообще такое слово - "серьезно"? Выделите его красным маркером и пометьте как самое неудачное слово за этот день.
Ну да, их фильм "Убить Боно" - это комедия, так что пришлось смириться с "гениальной" задумкой режиссера. Только теперь вот Бен Барнс готов был голову оторвать Нику Хэмму. Почему? Давайте всё по порядку.
Бен ехал весь такой пафосный и классный, в сером брючном костюме и чёрном лимузине, одетый с иголочки. Он слегка приоткрыл окно машины и, улыбаясь, махал фанатам, столпившимся возле красной ковровой дорожки. Он был просто счастлив долгожданной премьере, которая не наступала, кажется, так долго, хотя после съемок прошло не так уж много времени.
Но, кажется, мы отвлеклись. Итак, Бен весьма опрометчиво высунулся из окошка, раздавая воздушные поцелуи премилым дамам, которые выбили себе места ближе всего к лимузину. Как вдруг...
Плюх!
Бен не сразу среагировал на происшедшее. Он просто почувствовал, как по лицу потекла какая-то жидкость. Первой мыслью было: "Кажется, мне только что выстрелили в лицо! Было произведено покушение на великого актёра!" Бен схватился за лицо, на ощупь определяя масштабы бедствия. Странно, вроде бы ему должно быть нестерпимо больно, но почему-то он чувствует лишь, как по лицу стекает кровь.
Бен быстро закрыл окно. Рядом, конечно, была охрана, но в лице всего двух человек, что, поверьте, для многих "селебритис" количество маленькое. Почему-то они не спешили наказать убийцу, а ошалело пялились на Бена. Он мог бы заорать: "Остолопы, за что я вам деньги плачу!", но всё напоминало какой-то дурной сон - он был не в силах и языком пошевелить.
Снова проведя рукой по лицу, мужчина ошарашенно уставился на ладонь. Она была в чем-то зеленом и липком.
"Здорово, что тут скажешь. У меня, как у монстра из фильмов ужасов, зеленая слизь вместо крови!" - отстраненно подумал Барнс. Затем, будто бы выйдя из заторможенного состояния, актёр поинтересовался у охраны:
- Ну, и что это было?
- Кажется, кто-то выстрелил в Вас шариком с краской, босс, - рассудительно ответил один из охранников.
- Прекрасно. Так, может, вы что-то предпримите? - повысил голос Бен.
На что охранник развел руками:
- Так а где гаденыша сейчас найдешь-то? Смылся уже!
"Замечательно. говорили мне знакомые, что в этом агентстве сплошь идиоты. Я не послушал, решил, что мне охрана высоковалифицированная не нужна. И на тебе! По окончании премьеры сразу найду себе других телохранителей," - решил Бен.
Вслух же он сказал:
- Отлично, кто-то решил поиграть со мной в пейнтбол, это я понял. Никогда не любил стрельбу из ружей! Может быть, вы наконец отомрете и что-нибудь сделаете? Я же не могу пойти в таком виде!
Бен не знал, откуда они взяли тряпку, смоченную водой, но один из охранников принялся заботливо его протирать. Бен вырвал тряпку из рук:
- Отдай! Я сам.
Краска на удивление хорошо смывалась, но он не всё же не ручался за идеальную чистоту своего пиджака.
- Не удивлюсь, если это был Роберт, - вслух пробормотал Бен, оттирая манжет. Представить, как его кудрявый друг сейчас хихикает, сжимая в одной руке пейнтбольное ружье, а в другой бокал с вином, не составило труда. Поэтому Бен разработал план мщения. Пусть даже Роберт ни в чём не виноват... Сегодня же первое апреля, так что почему бы и нет?..
***
На дорожке Бен барнс автографов не давал и заставил охранников обступить его так, чтобы ни единой драгоценной части тела не было видно. Несмотря на все свои недостатки, его телохранители обладали одним несомненным достоинством - широтой плеч и всех остальных мест. Так что дошел до помещения Барнс без приключений. Только там он разрешил охранникам отойти и тут же увидел Роберт - и даже без ружья ("Но это еще ни о чём не говорит!"). Тот, кажется, был рад видеть своего друга. В его глазах горели лукавые искорки, но это не показатель - у Роберта Шиэна всегда пляшут чертики в глазах.
- А вот и он, бро моей мечты!
- Да-да, вот и я, старик, - искренне улыбнулся Бен. Несмотря на все подозрения, он был очень рад видеть товарища.
- Сначала подними руки в вверх, я должен убедиться, что ты не несешь за спиной ничего из того, чего мне следовало бы опасаться в день дурака.
- За кого ты меня принимаешь? - возмутился Бен, но руки поднял. Конечно же, мужчина это предусмотрел...
- Все-таки назначать премьеру первого апреля - это большая ошибка! Не знаю, как вы, а я буду весь день ожидать каких-нибудь приколов от всех и каждого. Даже из вас, мои угрюмые коллеги.
- А я вот дождался уже одного прикола, - внимательно следя за лицом своего товарища, возвестил брюнет.
"Ну что, дружище, ты это или не ты?"
- Ну что, по-моему эту суету пора прекращать и выезжать уже, иначе мы все с ума сойдем от этого визга из-за окна.
- Ты прав, приятель, - быстро согласился Бен.
Они двинулись к выходу. Уже на дорожке Бен предложил Шиэну:
- Может быть, осчастливим фанатов и дадим им пару автографов? У меня с собой как раз две ручки...
И Бен вытащил из нагрудного кармана пиджака две ручки, протянув одну Роберту.
Вся штука была в том, что та, протянутая, была наполнена раствором аммиака и фенолфтолеина (да-да, охранникам пришлось срочо смотаться за набором юного химика - хоть на что-то они оказались годны). При встряхивании ручки из нее должны были пролиться красно-розовые капли, и тут уж как повезет - на одежду Роберта, фанатки или даже его ближайшего соседа, самого Бена (вот тогда Барнс потребует с Шиэна возмещение морального ущерба и новый костюм). А через три минуты пятна исчезнут сами собой...

✔ СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

40

0

41

http://s3.uploads.ru/p0tHI.gif

http://s2.uploads.ru/qusdV.gif


✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Vanessa Hudgens
✔ ВОЗРАСТ
24
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
американская актриса и певица
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ

пост

Да, моё настроение явно поплыло в гору, когда я видела Даррена. Всё-таки почти месяц без его рук, без его глаз, без него самого проходил для меня достаточно медленно. Пускай мы и говорили с ним достаточно часто в скайпе или же других программах, перезванивались, когда у нас заканчивались съёмки и я не раз писала ему смс во время того, как сидела в своей гримёрной и мне наносили макияж для новой сцены. Признаться честно я даже частенько фотографировала ему свои новые платья, в которых сейчас появлюсь в кадре, особенно те, которые больше всего нравились мне. И да, я выкладывала это на всеми известный сайт твиттер, но под тем ником, который никто не знал. Мы специально скрывали это, дабы быть уверенными, что мои фотографии вряд ли кто больше увидит, а почему-то именно эти фотографии, предназначенные только для него, пока я показывать никому не собиралась. Благо ещё то, что у меня не было стремления снимать фотографии в стиле хоум видео, а то ещё были бы сплетни и тому подобные разговоры по всему интернету.
Пока Крисс рассматривал эти фотографии я уже успела снять свои сапоги и поставить их возле двери на специальную полочку. Даррен меня выше всего на 3 см и я не очень-то любила носить каблуки при нём, хоть парень всегда мне и говорил, что ему всё равно слегка выше я его или нет. Мне всего хотелось чувствовать себя такой маленькой девочкой, а значит я обожала быть ниже его. Встав снова напротив него я выслушала его рассуждения на счёт этого парня и вновь удостоверилась в том, что это был фотошоп, но виду пока не подавала. Всё-таки план мести, а точнее битвы подушкой никто не отменял, да и по его сонному виду было ясно, что парень с удовольствием отправился на несколько минут или даже час/два в постель, следовательно у меня будет прекрасная возможность ещё ему напомнить об этом. Но пока я лишь скрестила руки и смотрела за движениями и реакцией Даррена.
- Нет, мне конечно же тоже пришла в головы мысль о том, что эти фотографии - фотошоп, но ведь там не Колфер! Я была знакома с этим парнем и мы даже частенько любили посмеяться, и именно поэтому я подчеркнула всю ироничность этой ситуации. Нет, правда. Я обожаю заходить на сайт этой их "парочки" и смотреть разные рисунки фанатов, которые редко, но показываю Даррену, но не такие, когда рисуют их постельные сцены. Всё-таки я считаю, что какой-то предел у этих рисунков должен быть, ведь мне, как девушке Даррена, не совсем приятно смотреть на подобное. Особенно когда ты находишься вдалеке от Крисса и не можешь играючи подколоть его этим. Я пыталась сохранять достаточно хладнокровное выражение лица и делать вид серьёзной девушки, которая пришла убивать своего парня за то, что он целовался с другим, но после его улыбки я просто не смогла сдержаться. Улыбнувшись и даже немного засмеявшись я достаточно быстро приблизилась к нему и обняла Даррена. Мне хотелось больше не отпускать его, но я должна была как-то логически завершить ту сцену, которую устроила. Снова отойдя от него я присела на спинку дивана, который стоял в зале. Кинув телефон и ключи на диван я стала дальше смотреть на парня, который явно не понимал что будет дальше происходить. Откровенно говоря я и сама не представляла что говорить дальше. - Вот ты представь меня, которой её подруга звонит и говорит, что видела тебя в каком-то магазине и что тебя спросили фанатки какие-то про меня, а тут такие фотографии. Как я должна была реагировать? Приподняв вопросительно брови я вновь улыбнулась и действительно вспомнила все сообщения в твиттере, которые были адресованы мне. Какие-то девушки и парни писали, мол встретили Крисса и что он тактично не отвечал, улыбался на вопросы обо мне, а когда его спросили всё ли у нас хорошо, то сказал, что всё просто замечательно. Эти слова фанатов грели мне сердце, пока я летела в самолёте, но сейчас я была настроена достаточно решительно. Всё-таки его надо было немного растормошить, а если я сейчас убегу в его душ и буду ждать там, с включённой холодной водой, то в итоге в чём я поеду от него? Нет, мне очень даже нравилась идея остаться у него прямо с ночевой и лишь завтра поехать в сухой одежде, однако пока я должна была дождаться реакции от парня. Бедный Крисс, ведь я даже сама не представляю какого бы ответа сейчас хотела услышать и куда это нас сейчас заведёт этот разговор, поэтому мне искренне было его жаль, но слова забирать назад я не хотела, а обнять и зацеловать его буквально через секунду - просто сгорала желанием.

✔ СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Vanessa Hudgens (2013-01-27 17:49:35)

0

42

0

43

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9hkh4m9zk1rzgohio1_500.gif

✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
David William Duchovny/Дэвид Уильям Духовны
✔ ВОЗРАСТ
52 y.o.
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

- Противокофейная мазь? - произнесла Мелисса, которая все же успела представиться прежде, чем зашел разговор об этой несуществующей мази.
Хэнк не успел с улыбкой сказать о том, что да, у него дома есть много чего интересного (в том числе и он сам, в более раскрепощенной обстановке, нежели в баре, где слишком много народа), как рядом с ними появилась другая девушка.
Судя по всему, она подруга Мелиссы, потому что как только она успела зайти в помещение, сразу же двинулась в их сторону.
- Нет. Ты видела, что твориться на улице, - затараторила девушка, похоже, не обращая совершенно никакого внимания на Муди.
Что ж, пока у Хэнка не было возможности познакомиться и с этой особой, он просто нагло разглядывал ее, чуть ли не пожирая взглядом. Впрочем, так же он разглядывал и саму Мел.
Новоприбывшая была ничуть не хуже своей подруги, они обе притягивали взгляд, которого невозможно было оторвать.
Обычно Муди старался не подкатывать к тем, кто младше лет эдак двадцати пяти, так как потом многие из них просто-напросто влюблялись в мужчину и устраивали ему взрывоопасные истерики типа "Ах вот, я тебя люблю, а ты меня просто трахнул" и тому подобное. Хотя, изначально Муди всегда всем своим видом дает понять, что на серьезные отношения он не настроен. Нет, может когда-нибудь... Но точно не сейчас - не то место и не то время.
- Постойте-ка, постойте. А я вас знаю. Вы Хенк Муди. И я вас обожаю. - мысли и размышления писателя внезапно прервались вот такой вот репликой, которая слегка даже поразила и удивила его самого. Нет, писателем он был когда-то очень даже популярным, особенно после того, как некий режиссер, предложивший экранизировать его книгу "Бог ненавидит нас всех", снял отстойный фильм, за что Муди был готов убить того в одно мгновение, только попадись он ему на глаза. Поэтому на всех своих встречах с поклонниками в разных книжных магазинах, Хэнк имел место быть оскорблениям и поливанием грязью от него в сторону того самого режиссера. Но сейчас не об этом.
- Ты разбила всю мою загадочность в одно мгновение, - усмехнулся Хэнк, посмотрев на ту, что, по ее словам, обожала его. Многие поклонники так говорят, но что значат эти слова, когда они знакомы со своим кумиром лишь по его творениям, а в данном случае - по книгам? Они не знают, что их кумир представляет из себя в жизни, какой он есть на самом деле и чего от него можно ждать. - Приятно слышать слова обожания в адрес того, кто на самом деле является тем еще мудаком, но вам, дорогие девушки, этого знать не обязательно, - снова нахлынуло. Снова нахлынуло разочарование в себе. Гнать его, гнать. - И ты не сказала, как мне звать тебя, или можно просто "прекрасная девушка, обожающая прекрасного писателя"? - еще одна ухмылка.
Тут Муди обратил внимание на проходящую мимо официантку. Ту самую, что устроила небольшой хаос. И решил снова испытать удачу и свою харизму.
- Мне кажется, что вам рискованно здесь оставаться, а то мало ли, может у них это традиция - проливать кофе или еще что горячее на прекрасных дам. Так что я приглашаю вас к себе. У меня тоже есть вполне себе неплохой кофе, правда вот варить я его не умею, но это с лихвой компенсируется моей приятной компанией, - мужчина смотрел то на Мелиссу, то на новую незнакомку, явно ожидая согласия на свое приглашение.

✔ СВЯЗЬ С ВАМИ
http://vk.com/lubimov_tosha

Отредактировано David Duchovny (2013-01-29 02:05:13)

0

44

0

45

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc6xv14VQc1rwwqceo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mc6xv14VQc1rwwqceo1_250.gif
✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Heather Morris/Хизер Моррис
✔ ВОЗРАСТ
25 лет
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
актриса, певица, танцовщица
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ

ащ ащ

ВНЕШНИЙ ВИД
Еще один скучный день на работе. День, когда молодая учительница Роксанна Кэмпбэл должна была следить за проведением одного из благотворительных вечеров, которые организовывала какая-то юридическая контора. Всем прекрасно было понятно, что эти ребята даже и не думали помочь бедным школьникам и их физкультурному залу, который давненько нуждался в оборудовании. Дело скорее было в том, что такие фирмы, которые якобы были ярыми меценатами, зарабатывали себе неплохую репутацию под средством подобных мероприятий. От таких людей Роксанну откровенно тошнило, ведь в отличии от них, она действительно желала помочь тем детям, ради блага которых это все было, именно поэтому она и вызвалась помогать директрисе со всем этим безобразием. Несмотря на сравнительно небольшой возраст, девушка была одним из самых ответственных и активных работников, который успел себя неплохо зарекомендовать среди учеников. Потратив несколько дней на активную агитацию учеников, Рокс нашла себе довольно много помощников, готовых качественно, а главное бесплатно украсить актовый зал, а так же обеспечить мисс Кэмпбэл нехилую премию от начальства.
Праздник уже был в самом разгаре, когда Рокси окончательно освободилась от всех организационных дел. "Сколько народу пришло! Не думала, что эта дешевая вечеринка сможет привлечь так много богатеньких людей, готовых вложить в дела нашей школы миллионы денег!" Конечно, девушка понимала, что в том, что здесь сейчас происходило, было не только ее заслугой. Во всем этом участвовала не только она. Был еще и мифический мужчина по имени Майкл, который вкладывал во все это деньги. Лично они не были знакомы, ведь Рокс видела его всего пару раз, да и то ей не особо было интересно, как его зовут, сколько ему лет и какие хлопья он ест на завтрак. Для нее он был всего лишь еще одним богатеньким красавчиком, который использовал всех вокруг ради своей выгоды и выгоды своей компании, а такие парни ее никогда не интересовали, ведь большинство из них нуждалось только в сексе. Душа девушек для них не была чем-то значимым. Однако ненависть к таким парням у Роксанны была еще и потому, что они напоминали ей ее бывшего мужа, которого она ненавидела больше всех на свете.
Все было бы ничего, ведь это знакомство не должно было закончиться ничем хорошим, если бы директриса, которая так же являлась прямым начальником мисс Кэмпбэл попросила ее произнести речь вместе с этим товарищем, которого для начало нужно было отыскать среди более чем сотни человек. Спустя более чем полчаса у девушки это получилось. Майкл стоял около стойки с напитками и закусками. Запрятав все свое недовольство где-то в глубине души, Рокси стремительно направилась к молодому человеку, чтобы нормально познакомиться с ним и вручить листочек с речью. Он стоял спиной, поэтому девушке пришлось похлопать его по плечу. Пальцами натянув улыбку, она заговорила:
-Добрый вечер! Мистер Барроуз? Меня зовут Роксанна Кэмпбелл и мы с вами вроде как вместе работаем над этим вечером, только в отличии от вас у меня нет так много денег.-Девушка заметила, что немного перегнула палку, поэтому поспешила извиниться.-Простите, вырвалось. Так вот. У меня для вас есть речь, которую вам нужно будет прочесть перед всеми гостями, причем прочесть без листка и как можно более искренне. Надеюсь справитесь? Я могу предложить вам в качестве тихого помещения свой кабинет. Там сейчас пусто... Роксанна протянула Майклу листок и пошла в направлении к выходу. -Вы идете? Я не собираюсь вас тут ждать!

✔ СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

46

0

47

http://s2.uploads.ru/Ppe9z.gifhttp://s2.uploads.ru/8ATLt.gif
✔ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Блейк Кристи́на Ла́йвли|Blake Christina Lively
✔ ВОЗРАСТ
25 лет
✔ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
актриса, фотомодель
✔ ПРОБНЫЙ ПОСТ

П О С Т

there was all too simply:
you have played
in death

В жизни каждого человека бывают моменты, когда она кажется пустой и бессмысленной. И ты думаешь, что завтра никогда не наступит, что мир навсегда останется таким же пустым и серым, как сейчас. И хочется сказать себе: «Господи, да пошло оно все!». И просто забить на все свои мысли, идеи и переживания. Просто растаять. Сгореть в этом сумасшедшем круговороте событий и развеяться пеплом над серостью будней – это и называется потерять себя.
Но проходит время, мы находим в себе силы, мы понимаем, что жизнь не такая уж и плохая штука – стоит только приглядеться. И мы поднимаемся с колен, идем спотыкаясь, но боремся.  Плохо,но надо улыбаться. В очередной раз натянуть маску счастливой девочки и убеждать всех в том,что всё хорошо ,а ночью плакать в подушку от безысходности , от бессилия , от злости на себя. Никто не примет моей боли. Никто не залечит мои раны. Лишь только я могу помочь себе.
Я чаще стала носит маску и бояться того, что кто-то заметит мою печаль. Я не хочу кого-то обременять своими проблемами... не хочу, что бы кто-то волновался за меня. Мне проще пережить боль в одиночку, чем рассказывать кому-либо о том, как мне плохо, обидно и больно.Пусть лучше все видят меня прежней и не будут замарачиваться по поводу моих внутренних проблем. А вы знаете, я до сих пор не привыкла убивать. Некоторым кажется это так легко, спустить курок и все дело сделано, но кто знает, что потом каждый убитый человек преследует тебя во сне. Я теряюсь. Я не могу больше так. Каждый день я испытываю невыносимую боль внутри себя. Она раздирает меня на части. И когда я ложусь спать, я закусываю подушку зубами, что бы не закричать. Душевная боль в сто раз больнее физической . Лучше ударится, обжечься или упасть, чем испытать такую боль внутри... от неё нет лекарств. Я не понимаю как люди могут убивать и не мучатся... Я не Бог, чтобы вершить судьбы людей. Да,да, я понимаю оборотни это не люди, а чудовища, которые заслуживаю смерти, но, господи, они же выглядят как люди... иногда. Наверно, надо просто привыкнуть, выкинуть свою человеческую сущность и глупые предрассудки. Наверно, я никогда не забуду тот день, когда перед моими глазами умирает человек. Аконитовая пуля проходит сквозь сердце, он падает на пол и ты понимаешь, что его сердце не бьется.

воспоминание
-----
-Мама, прошу! Остановись!!! - кричу, срываю голос я. - Он ни в чем не виноват! Он не оборотень, прошу, не убивай! Он же просто человек, он ни причинил никому вреда! - я чувствую, что на меня надвигается истерика, но ничего не могу с собой поделать.  Это просто не справедливо, не честно... Почему жизни так сурова? Почему?
-Хлоя, замолчи,- произнесла Примроуз Миллер. Я наблюдаю как она спускает курок, а пуля со скоростью света вылетает из дула и попадает в цель. Я вижу ужас. Ужас, который застыл в глазах этого человека и,наверно, непонимание.
- Почему? - тихо спросила я.
-Милая, пойми, свидетелей не должно быть. Все что происходит между охотниками и оборотнями не должно выходить за существующие рамки, никто не должен знать. Этот человек не молчал бы и о всем, что тут произошло немедленно рассказал каждому встречному, - объясняла миссис Миллер.

-----

Значит, человек поплатился за то, что оказался просто не в то время и не в том месте и поплатился он своей жизнью.
Свидетелей не должно быть... Самая ужасная фраза, ведь человек умирает из-за прихоти правил, железное правило "ты" или "тебя". Судьба всегда ставит перед выбором. Выбор касается буквально всего, даже мелочей. Перед нами везде стоит выбор. Самое не приятное в этом то, что не правильное действие может обернуться ошибкой всей жизни. А кто же нас ставит перед выбором? Наверное, наша жизнь. Мы выбираем определенных людей среди тысячи, находим любимых среди сотни и выбираем своё место в карьере среди миллионов профессий... И только потом понимаем правильный или не правильный выбор мы совершили. В случае не верного, мы уже не можем ничего исправить, но можем выучиться на своей ошибке и уже не допускать такого. Но всё равно , если рассудить , то мы всю жизнь лишь только и делаем , что учимся на ошибках. Всю жизнь учимся , а не живем.... а когда умираем понимаем, что мы ничего толком и не сделали кроме того , что прошли "школу жизни". И сейчас передо мной один из разделов большой книги под название "Жизнь". Я никогда не думала, что со мной случится подобная ситуация, но я всегда знала как поступлю. Я не убью невинного человека. Есть люди, которые навсегда въедаются в твою память и душу, и как бы ты ни старался изменить это - они всё равно будут жить в тебе.
Я не говорю о тех, кто остается с тобой на протяжении долгих лет, нет. Я говорю о людях, изменивших твою жизнь за одно мгновение, но образ которых ты бережно лелеешь в своей памяти. И Бет является для меня дорогим человеком и сейчас я понимаю, что рассказав ей правду. Правду о том, что наш мир кишит ужасными тварями, я подорву её мир, которой столь идеален и где нету места чудовищам.
Я очень хорошо знаю Бет и в такую херню она не поверит, только не она. Может быть наивная дурочка  поверит, но не она. Но все же я надеялась, что она подумает о том, что забыла про все это и мы сейчас сядем, и будем обсуждать наших дураков из лакросса.

-  И кого же ты нашинковала, чтобы напугать игрока в лакросс? - послышался голос Бет
- Ту дурочку Купер! Они настоящая идиотка! Представляешь, она возомнила себе, что может сидеть на моем месте. Вообще офигела! Дело было так... Уже прозвенел звонок и я немного опаздывала на биологию, захожу и вижу, что эта краля сидит на моем месте. Представляешь? Никогда не доверяй блондинкам, - произнесла я, а потом осознав, что я сказанула начала громко смеяться. - Не доверяй блондинкам! Ахаха,черт, я же сама блондинка, -  болтала я, надеясь, что увильну от вопросов. Я посмотрела на Бет и с её выражения лица было понятно, что ей не до смеха.
-Я тебе не заболтала зубы, да?  Ты точно хочешь знать, кого я убила? - произнесла тихо я.

✔ СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

48

0


Вы здесь » hollywood games » Акции » Халява в честь предстоящего юбилея vol o2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно